Гроссмейстер (5778)

Почему на сайтах знакомств так много

женатых мужчин?

Не скрывают этого факта, просят "понимания", чтоб шифроваться, скрываться и т.д. Жалкие оне) Мне например, искренне без разницы на проблемы любовника.
Неужели думают, что такая женщина, как я, будет прятаться или не выходить куда-то в центр, гулять и т.д.?
Или это традиция, жениться и обязательно искать любовницу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
они признали , что боятся жен . ну и пусть сидят дома с женами , бедолаги )) вот так где знакомого увидит и все - инфаркт .. а любовнице разбираться с полицией потом , откуда труп )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
это попытка поднять себе самооценку))))
Верховный Наставник (213906)
Поднимают свою самооценку и тешат амбиции.
Верховный Наставник (190788)
Наверное (да даже не наверное, а точно), много и замужних дам, хотящих завести любовника чисто для интриги, не желающих расшифровываться
Верховный Наставник (108014)
Объявлений от женщин всегда было примерно в десять раз больше. Чего бы и не повыбирать для секса.
Хранитель Истины (303160)
Ойц!
На нет и суда нет, найдётся десяток подстилок, согласных на всё и на прятки в том числе!

Ну и кобелизм неизлечим!
Наставник (61880)
Лучшее - враг хорошего... Всё познаётся в сравнении...
(я не изменяю)
Наставник (34417)
Некоторые любят играть в "разведчиков"-это их образ жизни
Нормальные мужья по сайта не сидят, им надо детей кормить. А эти...то ли не выросли, то ли жену не любят, или правда в мозгу каша, не умеют себя уважать.
Наставник (27886)
всегда были и всегда будут такие "женатые"..и находят они себе исключительно по сеньке и жён и любовниц. у каждого свой выбор)..не хотите- не берите)
Наставник (73438)
Недоеб не зависит от того женат мужчина или нет!))))))))))))))))))))))
Ну хочется мужикам *ься.
Не с женой)
Ну отнеситесь и Вы с пониманием)
Вам же сразу сказано - женат. Если не устраивает - проходите мимо))

Не вижу никакой проблемы)