Вам признались в любви и ваш любимый узнал об этом, это что измена уже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мари VIP
Наставник (92228)
...Нет! НО---будет и РЕВНОСТЬ, и УПРЕКИ, и ОБИДЫ.....и НЕСОМНЕННО будут. Жизнь....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Нет,это любимый-маразматик,видимо,раз для него это измена ))
Хранитель Истины (422033)
а вот необязательно об этом трепать направо и налево. Нет, не измена, но мозги и у любимых бывают прямые
это сложная ситуация...и думать о ней можно двояко, ибо так просто люблю не говорят... значит был повод..было что то.. короче.. лучше такого не допускать ваще никада))
Это кто-то глупит..) И своей неуместной ревностью может всё испортить.
Не измена. Важно правильно любимому на это всё посмотреть. Если я кому-то нравлюсь, значит он выбрал что-то стоящее себе в пару) А дальше.. дело доверия.
Верховный Наставник (138379)
Мой в таких случаях говорил , что гордится ... хотя ,думаю , что немного лукавил , доля ревности присутствовала , но старательно пряталась ))
Верховный Наставник (210981)
Думаю ему будет неприятно...
Наставник (27437)
ну не знаю, когда сказала об сей факте,то по улыбался,но напрягся )))
я ж в ответ не призналась - какая нафиг измена?