Вот тут все почти Майдан ругают, а сами-то мы его и устроили старым-то Ответам! И ведь не идем

На компромиссссссы!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)

Разумная постановка вопроса.
И на Майдане и на Ответах людей достали. И там, и там -- борьба за чувство собственного достоинства, против хамского поведения администрации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
фигурально говоря - да!
Гроссмейстер (6020)
Смешно ... мы же не собираемся у них комп забирать ! Пусть спокойненько покрывается инеем ... )))
Советник (2979)
Я еще ни разу не совал свой нос в их майданы ))) Откровенно говоря, украинцы заслуживают уважения, они живые, в отличии от нас... Мы давно лежим лапками вверх.
Гроссмейстер (8685)
Да, эта аналогия имеет право на БЫТЬ.)))
Люди Майла возмутились и восстали.
То же самое произошло в Украине, только по более серьёзному поводу.
Верховный Наставник (104244)
Мы устроили БОЙКОТ!(Мне здесь нравится.Тут так по-домашнему)
Верховный Наставник (170814)
а там не с кем вести переговоры. там обыкновенный бардак! естественно я мэйловский базар имею ввиду, не Украинский)))
Наставник (70427)
Нет, мы радуемся майдану. И рыдаем от умиления.
поясните ка для непроснутых домохозяек.а то чой то с утра пораньше я не готова к такой ответственности.
Наставник (40790)
Ну отчего же майдан (сервера майловские никто не захватывает и в админов коктейль молотова не мечет) - уж если аналогии проводить, тогда ближе исход иудеев из Египта...
А компромисс - в отличии от любви - может быть только взаимным.
Майл ни в период пробного тестирования, ни в период насильственного введения нового интерфейса к компромиссам не склонен был и на все письма и вопросы просто класть хотел... дергаться потом уже начал.
Наставник (39665)
Это там не хотели нас слышать . Мы их просили вернуть старый интерфейс . Или не блокировали хотя-бы OLD. Но видимо мы им там не нужны . Им нужны Блинтоны:-(((
А что, кто-то с мейла предлагает какие-то компромиссы? Кого-то уговаривают вернуться? Что-то не верится...
Мудрец (19264)
Нам хоть было куда уйти...
Хранитель Истины (393644)
Аналогия : В доме сделали ремонт, от которого стало только хуже...жить стало невозможно, мы переехали в другой дом, где другая управляющая компания. Что в этом плохого ?..))