Вот сейчас модный приговор идёт...А люди вообще не обижаются, что родственники или друзья к ним прет

ензии имеют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там одна передача была честная, когда из красивой девчонки сделали безликое барби

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Вы думаете, что они заранее не договариваются?)
Хранитель Истины (425368)
идиотская передача
Хранитель Истины (288230)
А чего обижаться, вот мама у меня всегда говорит, что каблук у моих туфлей высокий, а мне нравится, так и спорим.
Хранитель Истины (303160)
А чего обижаться? Кто, кроме родственников и друзей, скажет правду?)))
Радоваться надо и спасибо сказать, что люди заботятся.))))
Ну идиоты обижаются, а умные люди понимают что им хорошего желают.
Передача мне не очень, для пенсионэров, но идея хорошая)
Мудрец (14865)
Обычный игровой спектакль, не более)))
Например запись как деваха ребенка выбросила. сразу 2 небылицы -Чья камера, зачем стоит в углу площадки? Почему родные не видели что дочь беременная...