Почему убивать безоружных в Одессе у свiдомитов получалось лучше, чем "освобождать" Донбасс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
Донбасовцы плохие оказались, сдачи могут дать
это не безоружных людей согнать в здание ,.сжечь и ржать веселиться со сгоревших колорадов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ну так найди кто это делал и спрашивай у них
Советник (4195)
почему в теракте на дубровке от рук спецслужб погибло больше мирных граждан чем от рук террористов?
Верховный Наставник (141297)
у них конек - воевать с безоружными
Гроссмейстер (6512)
Да потому что теперь они Г0вн0 хлебают
http://www.imperiya.by/news.html?id=141829
Хранитель Истины (449187)
Потому, что они только и умеют воевать с безоружными. А при "освобождении" Донбасса вооруженные жители Донбасса дают свидомитам отпор.
Вот тут недавно обсуждали вопрос про троллинг. Народ, скажите, а вот ЭТО разве не троллинг? Смешивать в кучу два совершенно разных по своей природе, по идеологии события ...ради чего? Чтобы приблизиться к истине, или чтобы вызвать гул одобрения в отсутствие людей из Украины? События в Одессе были преступлением какой-то озверевшей кучки фанатов, возможно, приверженцев правого сектора, которые разгорячившись противостоянием активистов Антимайдана, начали настоящую бойню, жертвой которой стали ни в чём не повинные, безоружные люди. События же в Донбассе совсем иного рода. Этот сепаратизм был придуман в России, агенты ФСБ спровоцировали людей на антиправительственные выступления, обманули людей, вынудили их воевать против своих же. Это преступление путинского режима, и за ним стоит гораздо более сильная российская армия.
Они имеют женское начало.