А что будет, если "весь Мир" одна пятнадцатая населения Земли отвернется от России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (44776)
я думаю, что "всему миру", т.е. 1/15 это обойдется даже дороже чем нам.
ведь мы не просто существуем. рф представляет нефть, газ, космические программы, золото, алмазы. а значит у нас еще очень долго будет высокая покупательная способность. а это значит не только, что у нас будут деньги - это значит, что с нами выгодно торговать. 1/15 это не весь мир. мы не пропадем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
и газ покупать тоже перестанут? Есть страны которым плевать на санкции запада, будем дружить с ними.
А сам-то как думаешь? Это будет конец России как цивилизованного государства, дальнейшая её деградация и , в конечном случае, физическое вымирание населения от голода и болезней. Примерно то же самое, что мы сейчас наблюдаем в странах Африки и в Северной Корее.
Наконец то мы поднимем сельское хозяйство, машиностроение....и другие отрасли народного хозяйства........не такое переживали, а эти пугающие еще пиСты получат, разозлят Россию)
Наставник (81460)
Какая-то у вас странная арифметика..
Наставник (35559)
от одной шестой части суши - не отвернуцца никак))))
Наставник (50482)
Беларусь?
одна 15тая..то есть.на планете 8милд,140мил-россиян,а Земля плоская...в школку!быра!
Наставник (81940)
Хранитель Истины (437413)
Лапу сосать будут иль чё поинтересней....)))
Мы им вдуем)))
Верховный Наставник (156665)
К лесу передом, к нам задом? Ну по заду и получит...
Наставник (30665)
практически такого не будет, а если рассуждать о абстрактном, то тогда с РФ будут дружить инопланетяне
Хранитель Истины (258198)
Всем доброго утра! Ну не все же в мире ненормальные?!! Уж худо-бедно, себя-то пожалеют. Жили мы за "железным занавесом", сильно плохо вам было? По крайней мере мерзости и пакости в таком количестве не было. Самая вредная для всего мира страна - США. Сколько бед и горя она принесла разным странам? Свой народ не пожалела (имею в виду 11 сентября). Это государство воров, предателей и ханжей. Теперь еще и Англия, чувствуя, что Америке скоро хр***во будет, пытается вылезти на первый план, посредством изображения из себя защитников Украины, видимо не дают покоя воспоминания о колониях. Неясно только поведение Японии? Им мало 2-х ядерных бомб, подарочка от США? Из-за камней (островов) с ума сходят, нелогично. Все то нас не бросят, слишком выгодны мы для них как партнеры. ИМХО.
Наставник (70639)
14/15 отстанутся тогда......или это меньше, чем 1/15?))
В том, что они нас «закатают», у их элит (что политических, что финансовых), похоже, нет и тени сомнения. Слишком уж у них большой опыт по дискредитации Правительств в глазах народов, расколу олигархов и правительств, вбиванию клиньев между союзниками, созданию «осуждений» и «кризисов». Да и «соотношение сил» выглядит в их глазах устрашающим. Население стран, примкнувших к санкциям – 0,85 млрд. В 6 раз больше РФ.

ВВП – около 35 трлн. долларов, т.е. в 16 раз больше, площадь территории – вдвое выше… И даже геологические запасы – выше. Про уровень технологий и влияния на мировое сообщество лучше вообще промолчать.

Но, как говорится, не всё так однозначно.

Потому что Россия – НЕ ОДНА «борзеет». «Борзеет» весь БРИКС. А вот против него у СПС преимущество смотрится вовсе не так впечатляюще. По населению они вообще уступают более, чем втрое. По территории – мы почти равны. Да и по экономической мощи разница не в 16 раз. А менее, чем вдвое. Это если по номиналу считать. А если по ППС – то БРИКС и вовсе превосходит.

А кроме стран БРИКС есть еще и «второй эшелон» недовольных. Турция. Израиль. Аргентина. Венесуэла. И всем им «монополярный мир» и вечные «интересы США по всему миру» уже до чертиков надоели.

Так что пусть отворачивается этот "весь Мир". Как бы ему самому на пятую точку не сесть...))
Наставник (94188)
Это будет отличный шанс поближе познакомится с остальными 14/15 населения Земли.
Причем заметьте - населения - незаражённого туповатой политкорректностью, склонностью к половым извращением и бесконечному культу потребления...