А вы уже видели, что отправляя сообщения в личку кому либо, можно сразу вставлять

..картинки,ссылки и т.д...
раньше же нельзя было..

очередное новшество от Котэ)))
Просто нажимаем - открыть полную форму сообщения..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
давно это уже было..ты просто не обращала внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
весной сообщения в личку отправлял, вставляя картинки, видео и т.д. и до сих пор делаю это, привык давно...надо сказать, что технически сервис действительно очень удобен и стабилен, ште говорит о высоком профессионализме админа...