А почему... червячки... так любят яблочки...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13737)
Они в ОТК работают, своим явлением в яблоке подтверждая высокое качество продукта! Поэтому мы их не убиваем, а вместе с семечками яблока возвращаем земле - так они и размножаются: яблоки и червячки - на радость нам!))
Доброго утра!) (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас яблоко с червяком если попалось -считай за счастье))
Значит не радиоактивное.
Наставник (35610)
Они наши родственники (братья меньшие))
Верховный Наставник (169334)
Смотря какие червячки. Разные они. В навозе червячков гораздо больше чем в яблочках.
Верховный Наставник (210623)
из за оссоциаций

sl
Так вкусно же!