"Восток дело тонкое, Петруха" -кто сказал?+

Командир батальона «Восток»: Ополченцы пойдут в сторону Запорожья, Херсона и Крыма

Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что ополченцы могут двигаться из Донбасса на юг Украины, в сторону Запорожья, Херсона и Крыма. Об этом он заявил в интервью «Радио Свобода», отвечая на вопрос о конечной цели после взятия Новоазовска.

«Для меня немаловажно, что мы получили морское сообщение. Это принципиальный момент. Если мы будем контролировать побережье до границы Донецкой области, то это даст нам возможность для определенных оперативных маневров, плюс открывает возможность для продвижения в сторону Запорожья, Херсона и соответственно в сторону Крыма, — сказал Ходаковский. — Очевидно, что после того как мы друг друга сильно помнем, то в любом случае сядем за стол переговоров».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1842342.html#ixzz3C87lwFwO

Доброе утро, господа!
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248381)
Ну, это у них адреналин играет. А что вы хотите? непросто перемалывать целую армию, даже при условии, что отступать некуда. Хорошо, если до весны успеют собственные территории от карателей очистить, да худо-бедно хозяйство восстановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
звиздюлей дают гвардиям,азовам и прочей нечисти....адекватные люди смотрят и им смешны потуги укр. "армии"