Вам не кажется, что нас хотят свести с ума, чтобы мы забыли про все...и сидели денно и нощно не по

кладая пальцев рук?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22853)
Ага, есть малость, безумие какое-то, второй день у монитора, как будто забот никаких больше. жуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Мамцу,варэники хочу)))
Наставник (73567)
Иногда и пальца работу надо дать, с головой, естественно.))))
Верховный Наставник (150876)
передохни Орнюша...тебе уже пора...
Наставник (37782)
Мы сами сходим с ума - главное, чтобы сумасшествие было более-менее безобидным.
Мудрец (24662)
О нет... это я сегодня немножко расслабилась - по второму кругу лимит пошел....
Хранитель Истины (371180)
главное не сильно погружаться в оное однако