Скажите - а Вам было бы очень неприятно оказаться под воздействим, так называемой -"сыворотки правды"? Многое ли могло бы всплыть такого - о чем точно совсем не хотелось бы распространяться?

Или ничего особенного - все равно только сущая ерунда бы выяснилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
есть, наверное, в жизни каждого что-то, о чём и самому вспоминать не приятно...не то чтобы высказать вслух...это не обязательно что-то такое страшное... но - неприятное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да в принципе знают все и так, просто один момент не хотела бы я, чтобы ковыряли...
Наставник (30665)
сыворотка правды-миф для идиотов
Просветленный (586797)
Все мы по определению извращенцы.
Просто некоторые не могут себя контролировать.
Но, если копнуть - ангелочков не найдешь.
Верховный Наставник (156738)
Да конечно ерунда, я и без сыворотки рассказать могу всё, только слушать особо нечего будет...
Верховный Наставник (141300)
не люблю скелеты вываливать, я их тщательно прячу, хотя ничего серьезного, но такова натура)
ой..я такая..незакавыристая..хочь пять сывороток влей)))
Мудрец (20704)
Ну допустим она существует (не знаю). Вы думаете тем кто её применит по отношению к конкретному человеку, ко мне например, интересуют скелеты в моём шкафу? Есть конкретное преступление или разведданые, что ему интересны и что он будет выпытывать. А всё остальное… Тем более этот контрразведчик или следак столько грязи от прочих уже услышал…
Хотя да, неприятно, конечно. Не зависеть от себя, быть беспомощным…
Хранитель Истины (493223)
У меня от нее может сердце не выдержать. и это самое главное