Почему прибалтийские страны стали прибежищем для фашистов? Так ненавидят Россию, что возносят

всякий сброд? Ну и пусть сами жрут свои шпроты.
недавно купила банку шпрот, последний раз покупала еще в 90-х, такая дрянь, и как мы могли вообще такое есть, даже кот у меня жрать не стал
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Там давно никого нет из взрослых = все на заработках в Европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
люлей получили в 45ом, вот и ненавидят
Наставник (52382)
покажи сисьзги шоли
Верховный Наставник (144270)
Мудреная политика КПСС.
Бывали в Прибалтике во времена СССР? У них уровень жизни был о котором они сейчас могут только мечтать, в то время как в России еще не везде электричество было проведено...
С жиру взбесились.
Магистр (2493)
жабы тоже раздуваются ОТ СТРАХА
Наставник (74635)
Горбачёв с Ельциным постарались.Столько пакости при них про СССР написано, что и за сто лет не разгребёшь.
Мудрец (12289)
а я вот из-за фашистов от шпрот отказываться не собираюсь))) они ни в чём не виноваты!)))
Наставник (26308)
Ненависть была давно. Дед у меня чистокровный латыш, родственники по маминой линии живут в Латвии. Мама ездила в 70-е годы их навестить, зашла в ресторан. Сделала заказ на русском. Ее очень долго игнорировали. Пока она не позвала официанта на латышском и не сделала заказ снова. Официантка сразу стала милой и завела беседу. Шпроты я терпеть не могу с детства, редкостная гадость. Копченая килька в масле. Раньше негатив очень хорошо скрывали. Страны Прибалтики все время относились к русским как к завоевателям, не все, а определенная доля населения.