Представьте... Вышли из дома прогуляться... Бродили-бродили, думали о чём-то о своём, не замечая времени...Вернулись домой, а Вам с порога : «Где ты шлялся трое суток?» Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня нет привычки бродить по трое суток))) пару часов хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не успеваю представлять))))
У меня нет такого положения, чтобы ко мне так обращались и я бы отчитывался))
тогда спрошу с большим подозрением: а почему меня не искали 3 суток?;)))))))
Советник (4911)
Меня тогда сразу бить начнут... ежели меня трое суток-то не было...
Мудрец (22695)
Даж не знаю,но глаз задёргается)))
Верховный Наставник (126256)
Я... это... гуся... кормил...