Представьте... Отпуск... А в кармане ни гроша... Ну, чуток есть, конечно, но не разгуляешься... Куда бы Вы поехали в отпуск без денег?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на дачу;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в пятёрочку тогда
Не те у меня годы,чтобы без денег из дома выходить)))
Ну это уж совсем пустить все под откос и спустить не думая, чтобы зная, что отпуск и без гроша остатся)
Наставник (65291)
на Оку . на рыбалку . - река прокормит . и отдых на природе .
Верховный Наставник (133383)
В Италию) меня там ждут без денег)