Представьте... Живёте себе спокойно... И тут приходят к Вам Люди в Чёрном и сообщают: “За Вами следит Наблюдатель. Кто он и зачем наблюдает, мы не знаем. Ликвидировать его?» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (732)
я вам дам ликвидировать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ один.......)))
Ono
Наставник (67296)
"Спасибо, я сам. Он вызвал подкрепление,задержите их."
Ну, и пойду вызывать добрых Людей в Белом.
Bonnie , спасибо за предупреждение... я не буду дверь людям в черном открывать;)
Хранитель Истины (390777)
Вот все им ликвидировать ! Ну что за методы ?
Пусть себе наблюдает, я перед ним "порисуюсь", а мы пока за ним понаблюдаем и подумаем, как эти наблюдения лучше использовать . ;)
Наставник (79690)
а люди в чёрном, это негры штоль?)))
Мудрец (22695)
Если ко мне придут люди в чёрном,то я сам ликвидируюсь))) А вообще,это одна из самых сильных страстей человеческих--наблюдать за жизнью других людей))Пусть наблюдает,меня голыми руками не возмёшь)))Доброй ночи,Bonnie)