Представьте... Вы в заброшенном старом доме... Тут ни души... И вдруг где-то там на лестнице промелькнула, как в дымке, фигура в белом... И заиграла тихая музыка... «Привидение» — подумали Вы... А музыка какая была?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
Доброго,Эви тебе!)
а музыка...это и не музыка...это целая жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
как в кошмаре на улице вязов где дети прыгали через скакалку
медленная и печальная)
Специалист (768)
если бы заиграла бы музыка я ыбс тразу усокоился а вот без музки ыбло бы страшно)
Советник (4911)
По моему, уже не до музыки.. Пора валить)
просто звон колокольчиков-моих-кххх))
Верховный Наставник (232907)
Эндрю Ллойд Уэбер - Призрак оперы)))А подумать я не успею...заору так, что дом рухнет)))
привет Бонь))
Верховный Наставник (182640)
Жевачку)))) и не спрашивай зачем))))
Привет))))
Хранитель Истины (390777)
Ой! Я так бежала, так кричала, что музыку расслышать не успела. ))))

Доброй ночи, Бонни ! )))