А что, действительно психологи советуют уже при проблемах в отношениях мужа и жены заводить любовников? О.о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Да идите лучше сразу в бардель. От дурости своей они это советуют, в своей бы жизни они разобрались, а то страшны е сами какие эти психи, а всякие сексологи что то все бузаты е и лысы е..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
рекомендуют разнообразить отношения
переставить мебель
сменить прическу
попробовать новую позу
в общем искать новых ощущений
для себя канеш
Гроссмейстер (8064)
психические проблемы физикой не исправишь)
вам психолог не предлагал сперва попробовать это с ним?
И опять мы возвращаемся к понятию полигамной семьи! ( не путать с гаремом!!!)
Верховный Наставник (191141)
Грамотный левак укрепляет брак!
Мудрец (10922)
Я слышала только об одном таком психологе.
Верховный Наставник (177488)
...и получать ,таким образом, еще одну проблему?
Верховный Наставник (148032)
Конечно проблемы надо решать, а не загонять внутрь себя...не на необитаемом же острове живем!))) Всегда можно воспользоваться услугами садовника или шофера, когда муж весь в бизнесе и саунах с прости-тутками!)))))