почему женщинам не нравится свой собственный запах ?

Доброй ночи .
Дополнен 9 лет назад
не ужели не понятно о чем речь ??

ну вы даете ...

духи , туалетная водичка и тд чуть ли не флаконами на себя выливаете
а если в небольших колличествах , то такой невероятной концентрации
теперь яснее ??

все свое естество не побоюсь этого точного слова убиваете в себе
всю женственность , неотемливой частью которой является и запах
да и вода вроде как есть в каждом жилом помещении ...
что , так необходимо было дополнение к вопросу ?
продолжать дополнять вопрос не позволяет воспитание и тд

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4911)
Привет) Доброй ночи)

Я свой не чувствую)

ЗЫ: Если речь идет о духах и других хим.запахах, то никогда не использую их. Мне вообще ни одни женские духи не нравятся, очень резкие. Максимум - дезодорант, чтобы пОтом в общественном месте от меня не пахло.

ЗЫ2: "продолжать дополнять вопрос не позволяет воспитание и тд"
Могу за тебя продолжить. Некоторые дамы столько на себя выливают духов, что у одних окружающих отбивает нюх на несколько часов, а некоторых (например, на работе) чуть ли не мутит)

Ты нанюхался где-то что ли? Понимаю... Сама с таким сталкивалась..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
У тебя не верная информация, либо от нечистого источника

Привет, Слава))))
- Доктор, у меня что-то в *опе нехорошо.
- А что в ней может быть хорошего?!
Наставник (55383)
Природой так заложено))) привлечь внимание... а утрированное использование "Неуместный" духов и Т воды... это результат плохого вкуса... и все)))

А в целом Вы правы))) Чистота тела... Самый Сексуальный и Неповторимость можно уловить))