Разве снимать 1-е сентября скучно? У нас праздник прошёл очень даже не плохо!

Народ очень ждал выступления нового ректора университета. Правда, инаугурацию он, пока, не прошёл, поэтому мантию ему не дали - не положено. Пришлось выступать в чём был. Наверное, он обиделся, потому что сказал, типа, двери всегда открыты и он нами всеми займётся. Прозвучало как-то двусмысленно... Ну, показывать последовашие награждения - вручения скучно, поэтому пропущу. Дальше был концерт силами студентов старших курсов. Сильное, но жутко занудное исполнение народных песен(ну, как же без них, блин!). Очень весёлое и оригинальное выступление студенческого театра. , а потом все резко рванули на театральную площадь на рок-концерт по поводу начала учебного года.
Кстати, последний снимок очень интересной и многообещающей джаз-рок группы "Nervas" - на русском "Нерв".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11529)
Моя жена классный руководитель в восьмом классе и учитель истории. Такие истории мне рассказывает, хоть стой хоть падай...вот одна из таких: подходит к ней мальчик и говорит, мол, я чувак Валера. Жена ему, ты не чувак, ты мальчик... А он в ответ, так это фамилия...а еще у нее в классе Буш учится) так что не знаю как снимать, а слушать про школу весело, а не скучно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А школота где?
.
Мудрец (11148)
А Фюрер с фашисткого балкончика так и не выступит, как понимаю? Сергей Сергеев таки доказал безосновательность и антигуманное проявление данной выходки?
Ну что ж.... Жизнь она такая. Придется на балкончик любоваться в Гугле
Знаток (275)
Да оень даже норм снимать 1 сентября.
Советник (2944)
1-е сентября не только в школе