Вопрос на засыпку) Если все люди одинаковые... какая разница, кого брать? В хорошем смысле этого

слова, конечно))
Вот ты с кем одинаковый или одинаковая?))
Если что, тебя на кого обменять можно? Что бы особой разницы не заметить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Вот честно,ни разу не видела человека,очень похожего на меня,хоть внешне,хоть по характеру...
Ну поменяешь ты меня на кого-нить,а меня куда,в расход? Тебе не жалко?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласна. Разные. Другое дело, что их всех можно классифицировать, на группы разбить по определенному признаку))) Незаменимых нет. Со мной еще проще. У меня есть близнец)
Просветленный (794109)
Ну если только похожи, почему одинаковые-то))) привет))
Ну, на кого меня поменяешь?)))) приветик))
Просветленный (644130)
неее.не советую меня менять... если сравнивать с богами(скромненько,да?)то вот двуликий янис-самое оно. муж в шоке- он до сих пор иногда не знает чтО у меня на душе,как я переживаю... короче- трудно с такими как я.нам много заботы нужно.
Верховный Наставник (103249)
ай..ковырнула)))
ну кому то идут сисьге мохнатые а кому то нет)))
я со всеми одинаковая..чесслово....
и это биг проблем..патамушта...
перед мужуками надо бы перья распускать и ворковать..а я как обычно-суседского парня включаю))))
меня мона обменять на ..на... Анжелинку Джоли.....как то так придумайте чтоб обменять?а?))))
а чО..плодовита..стервозна...
Верховный Наставник (100076)
Нет, я не одинаковая, я сама себе собственная. Вот если найдешь вторую с такими же отпечатками пальцев хотя бы- согласна меняться)))
Верховный Наставник (128038)

Какэта одинаковые? Щас я к тебе приду в гости с мёдом и ты увидишь что есть медведи а есть пятачки и они тоже разные
Я трезвая,если чё))))
С Обаяшей и с Юлей, ну еще может с кем то, но лучше обменять меня с той, кто у моря живет или у леса с озером, ага?)))
Наставник (25471)
И ничего я не одинаковая!)) Подмену сразу все заметят))
Наставник (35359)
разные все,абсолютно...
Мудрец (11580)
хи))не знаю,где еще такую найдете..шоп всю работу,дом,огород,хвосты,закрутки..а еще и личная жизнь бурлит)))
Хранитель Истины (306675)
Вот и следователь так рассуждают, когда "заметают"...