На кого больше похожи ваши дети, на маму, папу, дедушку, бабушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408331)
Моя дочка-моя копия, и внучка тоже я в миниатюре))) Так что всех наградила своей моськой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Сам на себя ,больше всего)
Хранитель Истины (302846)
Мои девчата вылитые папа, моего в них ничего нет..... если только характер похожий=)))
Верховный Наставник (165653)
Мои дети - это генетический коктейль))) И по внешности, и по характеру, и по способностям)))
Гроссмейстер (8978)
Дочь- внешне полная моя ксерокопия, сын- больше похож на мужа, но мое участие тоже прослеживается. Характер, у сына более, у дочери менее- папин металл.
сын на папу, дочь на меня
Хранитель Истины (422117)
Все на меня....и все разные....)))))))))
на папу
Верховный Наставник (169372)
страшая, на меня и на мужа (хотя мы с ним кардинально внешне отличаемся), а младшая - почти моя копия.
по характеру - старшая папина (да и внешне только с цветом ушла от него), а младшая - на моего родного брата сильно похожа. Ну и на меня.
Мудрец (21179)
Оба на папу, и внешне и характером, только глаза мои - синие...:)
Советник (4494)
В нашей семье папа оказался ксероксом)