.
Наставник (49364)

Подскажите пожалуйста,как вставить фото в вопрос или ответ?Всем спасибо!..Доброй ночи!..=)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37941)
зайди ниже в ответ "Игорь" вот он мне написал только не очень понятно! так что тебе разбираться а потом объяснить мне!!! (<image>Адрес изображения</image>) вставляешь это сообщение в ответ....удаляешь слова (Адрес изображения) и вместо них вставляешь ссылку на рисунок, например эту (http://i016.radikal.ru/1305/55/7db4cafb51e9.gif)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234145)
<image>Адрес изображения</image> как то так ))
Доброй ночи! )