Расскажи те мне , пожалуйста , хоть то -то - нибуть хорошие новости из Ваших краёв ? ... ))) А какие новости Вы б , с превеликим удовольствием , назвали бы хорошими ? ... ))) Помимо , естественно , дохлой коровы у соседа ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22540)
Пошел дождь .... хорошо , что не снег !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Грибы у нас в лесу пошли:)
Гроссмейстер (5419)
Неть в наших краях хороших новостей..увы и ах. А про корову вы просили не говорить))
Просветленный (643050)
на кубани много риса,пшеницы и подсолнухов!!!
И у нас грибов и черники в этом году полно,а вот брусники не очень)