Вопрос о волосатости мужской груди! Вам что больше по душе? Когда как обезьяна или когда без волос??

коментом надуло!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Мне по душе,когда это грудь любимого мужчины.)А были ВСЯКИЕ!)))В смысле-по волосатости груди..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
мне золотая середина по душе-то есть умеренная волосатость,а что?)
Наставник (78580)
Как обезьяна, не нравится. У мужа волосы растут там, где надо: на голове )))) А в других местах и не надо))))
Если исходить из ВНЕШНИХ признаков, то повышенная волосатость, это признак дегенеративности, если это не национальный внешний признак.
Верховный Наставник (100076)
Если из этих 2 крайностей-то без волос. Но больше нравится как у мужа - три волосинки на груди, три на животе, три на руках.... Вроде и видно что самЭц, но не орангутанг)))
Верховный Наставник (105284)
без волос
не люблю волосатых)
Верховный Наставник (103249)
вы мне выпивать мешаете....
так..
о грудях..мушских....
короче....
када я была маленькая я ненавидела волосатые груди мужсике...
вышла замуж за шибко волосатого мальчика....и как-то знаете ли привыкла..а потом и даже нравится стало..а потом стала замечать что волосаые даже ого-го!!!! лучше чем эти неволосатые..
но как-то настало время..и появился у меня неволосатогрудный мущщина....
)))так я о чем.....
КАКАЯ НА ФИК РАЗНИЦА..ВОЛОСАТЫЙ ИЛИ НЕТ????
лишь бы человек хороший, а там глядишь и лысые будут нравится))))
Да, волосатая грудь - это некрасиво, но чем волосатее грудь, тем больше страсти у человека )))
Ну так.... легкая поросль чтобы))))) от голой практически тоже не своротит, полагаю. А если заросли именно как у обезьяны, кожи не видно - тьфу, не надо)))))))