Если тебе скажет кто то - "Научи,научи,научи и меня тоже!!!".....то это значит чему человек хочет от

...тебя научится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211066)
подобная просьба не что иное как упрек и не более того
тут полно обиженных на самих себя людей , пытающихся свою обиду повесить на кого нить другого

sl
_______
и в правду кареглазая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танцевать могу научить)Бально-спортивные танцы..начальной нотной грамоте тоже могу)А вот жизни..-нет!Это только сами,у каждого свои грабли..да и не прожила я столько еще ,чтобы учить.