*
Магистр (1560)

Если женщина добрая, почему она мужчине спать не дает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58696)
это я не знаю, зато знаю по себе что если спать очень хочется то меня даже танк не остановит я отрублюсь все равно, это происходит помимо моей воли и я обычно даже не помню потом когда заснул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Ну дык.. хочет добром одарить)) Они же вроде это любят, я слышала..
Бессонница и мне некуда ноги деть, хорошо, что я одна, а так, человеку бы и спать не дала. Сегодня лежала поперёк дивана и ноги на стенку)