если дал девушке хрен а она на нём маркером написала ...это самый классный хрен в мире я точно знаю и даже не спорьте со мной ,если удите спорить то я могу доказать свою правоту патаму что я видела его сама лично ...вотт так вот ...точно точно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58275)
Ну,и зрение у неё!... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ёпс ) ну не кизди ..))))) на бумажке написала и скотчем прилепила к твоим 8 см )))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Ты там ещё не написал бестселлер "Будни хренореза"?
вот эта--хрееен !!!)))
Хранитель Истины (361376)
прасти,ниасилила.......