Пьяный человек всегда делает и говорит то, что он хочет и никогда бы этого не сделал, если был бы трезв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
такие крайности как ВСЕГДА и НИКОГДА в жизни не работают. когда человек пьян у него тормоза отказывают. однако есть такие у кого тормоза всегда слабы и алкоголь только усиливает обычное поведение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, когда трезвый то и не спит?
Наставник (54158)
Не всегда. Многие умеют держать себя в руках.