ЧебА( ? ) ркуль , Чебурашка ... назовите , на Ваш вкус и взгляд ... неведомую Вам ... эээ ... ммм ... животную ? А имя ? Имя Вас новое человечье придумать как ? Для девАчки !

А почему джинсы это удобно ? ... ;-)
Дополнен 9 лет назад
А какое имя самое приятное для всех ... на Ваш взгляд ? ... )))
Дополнен 9 лет назад
А какой десертВы способны сделать за 2 ... ну пусть 5 минут ? ... ;-)
Дополнен 9 лет назад
А как именно Вы понимаете , что человек напротив - Ваш человек ?
... И ни фига не смайлики ...
Дополнен 9 лет назад
А какую музыку Вы б слушали далеко - далекО от дома ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233383)
Котопёс. Или собакошка -- моя кошка точь в точь под это определение подходит :-)
Ух ты ... Джинсы просто удобно и всё. Если джинсы "твои".
Десерт -- ломтики батона смазываю сл. маслом, сверху тонкие ломтики яблока,
посыпанные сахаром и корицей , и на минуту-две в микроволновку.