это не потроллить, интересно мне, если суть мужчины это содержать семью, то есть +++

иметь бабло, тогда в чём суть женщины?? мужчина нужен ради денег, это мне понятно. женщина для чего нужна?? какая функция женщины??

ps посмотрите на этот вопрос очень циничным взглядом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
погодь!не гани лашадей...давай ка с азов.Для чего нужна Семья?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина нужна для того, чтобы мужчина становился лучше и приносил еще больше денег!!!!
Разумно тратить, чтобы у него силы оставались бабло зарабатывать
Верховный Наставник (164086)
функции у бытовой техники )
Мудрец (16003)
Цинично...? чиста потребитель, ну там пожрать, тра/хнуть. Не то, что бы УБИТЬСОЖРАТЬМАМОНТА, или ВРАГАЗАВАЛИТЬ.
Вот есть смысл жизни- женщина... В чем суть...???
ПИИПеЦ проблема.
Зажрались, судари и сударыни...