Давно про беременность и овуляцию не спрашивали.Давайте я начну.

Может ли молозиво выделяться на совсем ранних сроках?Не само,а при надавливании?В интернете абсолютно противоречивая информация.Хочу из первых уст услышать.И если это не беременность,а опухоль,то молозиво должно выделяться из обеих грудей или только из той,где новообразование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (123)
может, конечно. Под влиянием прогестерона небольшое количество при надавливании выделяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Не - не так мерзко! А где про овуляцию или отхождение вод? Бррр!(((
Хранитель Истины (303129)
Я, как дважды мама, в этом деле абсолютно не спец! У меня оба раза молозиво только после родов появлялось!=))))
Советник (4494)
Может! Может на ранних сроках появиться молозиво, у меня так было, ещё до задержки. А что тест?
Знаток (462)
Каждый организм индивидуален. Молозиво может выделяться до родов и несколько лет после окончания кормления. Новообразования тут ни при чём, хотя мастопатия есть у каждой второй женщины.