Что то с демократией не так. Может опять ввести демократические таблички" Только для белых"?

Недемакратично отменённые в 60-х годах в стране с 200 летней демократией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74660)
Более того, "демократия" такая изменчивая штука, что позволяет как угодно вертеть "линией партии".
То, правящие в США под предлогом борьбы с Аль-Каедой вторгаются в Ирак и Афганистан, то натравливают эту самую Аль-Каеду на Сирию и называют её "демократической оппозицией"...
Чудеса...

Как Бжезинский Аль-Кайеду создавал: http://nstarikov.ru/blog/34679