Гроссмейстер (5419)

Вы носите бижутерию? Или только золото, только хардкор?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
ношу все, что мне нравится! Есть и золото, серебро, бижутерия.. Коко Шанель носила бижутерию, ну и чем я хуже? Кого сейчас можно удивить среднестатистическим золотом? прилична бижутерия тоже стоит недешево, но зато не переживаешь,что ее оторвут сушами и менять ее можно чаще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ношу, полюбила в последнее время. Сейчас очень много красивой. А золото как раз не люблю.
Просветленный (794109)
Золото и не ношу)) У меня к нему ТРЕБОВАНИЯ))) сильно завышенные)))
Кароч, то что хочу - не по карману, ношу серебро, люблю его
Очень люблю бижутерию,но терпеть не могу ,когда безвкусица и слишком много,хоть золота,хоть бижутерии.
У меня подруга носит на себе почти все золото сразу,по три цепочки,все с кулонами,по три вида серег в ушах и все пальцы усыпаны серебром и золотом,меня это раздражает.
Короче ношу все,но в меру и смотря какой наряд и куда выход)
Привет!
Наставник (34608)
Все ношу, если красивое. ^.^
только золото и серебро .. хотя вот купила недавно браслет .. он меня сам позвал . из оникса и серебра . можно сказать - бижутерия .
Верховный Наставник (170677)
Только золото. С ним проще)) можно минимум и не мучиться проблемой, а хорошо ли это к этому наряду? На бижутерию я со стороны могу полюбоваться.
Хранитель Истины (383131)
Ношу серебро(золото-не мой металл-не люблю его) и кожаные дизайнерские украшения, браслетики.Откровенную бижутерию не ношу.
Верховный Наставник (102968)
Я не особый любитель ни того,ни другого,но если выбирать,то предпочту золото.
Ношу золотые серьги,обручалку и цепочку с крестиком,серебра вообще не имею,просто не присматривалась к нему.
Верховный Наставник (105284)
бижутерию нет, не ношу...ну как-то не мое это...
а от металлических изделий у меня еще и аллергия, чешется потом)
а вот от золота нет) так что только золото....но не много ...когда много всего золотого нацеплено, то это мне напоминает цыганщину))
Если надо к наряду надеваю, а так благородные металлы носю, но немного совсем.
Хранитель Истины (324332)
Только золото...да и то практически не ношу)