Советник (3959)

Почему некоторые товарищи, когда критикуешь Путина, принимают это так близко к сердцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Правильно Тов.Спок. сказал: людям нужен вождь. Нужно на кого-то молиться. Столько раз это уже всё проходили... Ленин, Сталин, Гитлер... Да любого диктатора возьмите. Его же все всегда любят или почти все. Но так то, там. Там люди тупые зомбированные, а мы одни всё лучше всех понимаем, и мы лучше всех понимаем, что Путин - единственный, кто может вытянуть страну, иначе она просто рухнет, нам же так наглядно это показали пропутинские СМИ, что тут уже никаких сомнений не возникает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Потому что мозгов нет. Слепые, глухие, тупые, но Крымнаш! ааааааааааааааааааа
Наставник (31878)
Защитник веры, отец народов...
Мудрец (20659)
А почему бы и нет?)

Каждому своё, кто-то целует портрет любимого президента на ночь, кто-то как Анфиска схаркивает ядовитой слюной на монитор при виде столь ненавистного ей лидера страны (в которой она возможно живёт).
А можно просто думать.
Советник (2940)
так принято ,Ленин умер ,соседка плакала,Сталин умер соседка пополу каталась выла думали помрёт,хотя мужа в Сибири в лагерях загробили,Бабушка расказывала,теперь Путин ,людям нужен Вождь ,а чё он там делает с дружбанами тёмного ,не важно ,
Наставник (26567)
Хе!