А вот если прям сейчас хацкеры взломают ваш телефон и похитят оттуда фотки, там будет много ню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43303)
Пойду сфотаюсь ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
пойду удалять
и шо..пусть дывятся

Да ладно хакеры. Я не уверена, что не могу его потерять, например. И чтобы не пойми кто не ослеп от моих фото ню, не храню их там)))
Ни одной,я удалила сразу же,как муж сфоткал)))
Верховный Наставник (105284)
ни одной нет) там только детские)
хакеры об мою нокию сломают все свои мозги )))) и главное - зря ))
Верховный Наставник (128038)
Зачем они мне в моём телефоне ))Пусть смотрят
Просветленный (794109)
пойти что ли, сделать снимочки... Пусть их стошнит, фулюХанов))))
Ни одного.
Гроссмейстер (5419)
Мало интересного)) Разве что фото еды, собака на прогулке, фото меня из примерочной с платьями которые я не купила))))
Наставник (35359)
только кошек)
Наставник (32060)
Пусть попробуют...
Наставник (78966)
Ню что Вы, что Вы!.. ))))
Гроссмейстер (9318)
У меня старая монохромная нокиа. Фото там нет и быть не может.
Просветленный (714539)
Вообще ни одной фотки в телефоне нет. Не люблю
Хранитель Истины (383097)
Хи-хи) У меня на столько старорежимный телефон, что в нем даже камеры нет
Ну блин не верю я , что эти фотки ню, случайно попали в руки хакеров. Не верю))
У меня нет в телефоне ничего такого, только дурашливые рожицы.
Нетю, я все давно поудаляла, да и не интересно это, я ж не знаменитость которую подзабыли)
я и Ню?))))))мой телефон сам сломался бы от такого архива)))))