Зачем же тогда это делать, если это для них, что есть, что нет?Ответом навеянно...

http://qna.center/answer/4102771

Зачем тогда такие женщины выходят за муж и вообще спят с мужиками, если оно им не надо? О_О Это они нарочно лапшу такую мелят, чтоб мужики бесились и чувствовали себя не столь нужными, или как это понять? Не нужно тебе, нужно мну-гони мужика на базу и не занимай очередь... Я не права что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
эээ.... как бы это помягче сказать... Замуж выходят не только для того, что *ься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Эти женщины выходят замуж и делают ЭТО, чтобы родить детей, обеспечить им отца и нормальную жизнь... и чтобы муж налево не ходил.. он-то ЭТО любит и хочет...
Верховный Наставник (124602)
ты всё ещё хочешь меня??