Раз - дава - три ... что Вам надо для состоя ния аааааааааабсолютного счастья ? ... ;-) Хорошего надо , а не что б у соседа корова сдохла ... увы ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15945)
Построить дом, родить ещё одного сына и завести ещё несколько моих любимых амстаффов или питбулей.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
Пусть мои дети будут счастливы.да,я эгоистка.
Верховный Наставник (233289)
Всего лишь отсутствие несчастья ...
Здоровья ребёнку и быть вместе с любимым.
кирюха-а-а-а!
я так рада тебя видеть!!
у меня всё

здравствуй!
не пропадай больше
Наставник (43303)
Кирюшка, я именно в таком состоянии в последнее время и прибываю. И только хочу, чтобы подольше жили у меня ...бабочки в животе ...
Рада тебя видеть !!!
Верховный Наставник (103249)
скажу банальность...но..
либо полтора литра вина белого полусладкого
либо литр красного
или 2,5 литра пиваса.
и фсе.
Верховный Наставник (153314)
мне глобально надо-мира и порядка ...очень устала уже от чемоданно- драпающего состояния...не хочется беженцем становиться и страшно,что нас ждет зимой..
на море я хочу обратно ..