Вам что, совсем не жалко украинский народ? они же замёрзнут зимой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
не замерзнут. Жалко. Нужно прекратить там войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простых людей жалко..Стариков ,детей...А горлодеры- бандеровцы пусть померзнут...
Хранитель Истины (425539)
НЕ жалко=первые начали войну .Кто ответит за геноцид на Донбассе?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Человечество существует Бог его знает сколько тысяч лет.. А газом начали топить лишь в середине 20 века.. Интересно ,чего же не перемёрзли наши прадеды и пра пра пра пра.. ? Жалко конечно ,там где война всегда людей жалко !
Верховный Наставник (191141)
В палатках жпрожили всю зиму..пусть теперь остальные померзнут!
Наставник (30663)
скачки, гопак - с ними не пропадут
Не, не жалко.
они имеют то, чего хотели - свободу и независимость от России.
Пусть этим и греются.
А почему Украинцы на своих митингах выдвигают всякие требования,но не выдвигают один лозунг:"НЕТ войне!"
Пусть встряхнуться паразиты
Хранитель Истины (457754)
Наставник (52565)
Как же я могу себя не жалеть?
А за убитых детей, за сотни тысяч беженцев, за разрушенные дома и школы кто ответит?
Гроссмейстер (7802)
У нас в стране экспортере газа миллионы домов негазифицированы, а мы украинцев жалеем.

.
Мудрец (13635)
думаю, Путин не допустит))..
уже заставляет украинское правительство готовиться к зиме)
Мудрец (10922)
Как будто от нас что-то зависит. Газ принадлежит не нам, а олигархам, если вы не в курсе.
Могу дать совет украинцам. У них там дофига военной техники, и у нацгвардии, и у сепаратистов, и в каждом БТРе или танке есть бензобак, а в нем бензин. Надо это все разворовать. Тогда и топливо будет, и война прекратится. Еще, у них там тоже олигархи есть, а у олигархов большие дворцы, набитые всякой дрянью. Если это все поджечь, будет жарко.
Наставник (54158)
да дадут им газ - 6-го переговоры продолжатся
дополняю.
(с) Россия и Украина готовы провести трёхстороннюю встречу по газу 6 сентября. Ожидается согласование от Еврокомиссии. Об этом, как сообщает РИА Новости, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.
01.09.2014, 14:39 http://russian.rt.com/article/47988
Мудрец (16003)
баян, но тем не менее- кто не мёрзнет, тот москаль.
Хранитель Истины (343099)
если до мозгов не доходит как положено, пусть дойдет через замерзшие руки и ноги
Советник (2702)
Они замёрзнут,-но не все.
Мне жалко только тех кто замёрзнет.
Мудрец (22192)
жалко только жителей Луганской и Донецкой республик. Остальные заслужили, пусть продолжают скакать.