Недалеко...это скока? :-)...Ик!...уря...скоро пятница!!!! :-)

- Ты где служил?
- Недалеко от Парижа.
- Ух ты! А где конкретно?
- В Челябинске.
- Фига се "недалеко"...
- Ну не знаю, ротный говорил, что полетное время 12 минут...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Абсолютно согласна с ротным:у меня до дачи 142 км,однажды я ехала семь часов,за это время бы уже в Египет и обратно слетала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпускник Ачинского летного училища прибывает на место службы. Получив личное оружие — пистолет ТТ, выходит на крыльцо, нежно на новое оружие смотрит и говорит:
— Ах, вот ты какой, СУ—27!
Хранитель Истины (337535)
Мы люди мирные, недалеко - это два лаптя по карте))
Наставник (70354)
класс! поржал!)) спс!)