Вы вообще-то решетом умеете пользоваться? Научите?

Вечера )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137819)
Да легко! Я всегда из него вилкой бульон ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
В руках не держала.
Но научить могу, если придётся.
уверена = умею ))))))))))))))))
знаешь... через него УСПЕШНО просеивается любой ПОРЖНЯК !!! )))))))))))))))))))))
пардон... за терминологию... но процесс отделения зёрен от плевел = успешно УПРОЩАЕТСЯ... )))
и главное... что душа мера = сама и определяю "размер" сетчатости... что через МЕЛКУЮ, а что и через КРУПНУЮ = заранее поставив себе конкретную цель !!! )))

что касаемо научить = это ТОЛЬКО ТЫ САМА СПОСОБНА = БЕРИ и ПРОБУЙ = регулярная практика + понимание, что умеешь, приходит само собой = реальные результаты НЕ скрыть, впервую очередь именно от себя !!! ;););););););););););););)

салютик, Агориссимо !!! ;););)
Наставник (40751)
не умею, просто, есть вещи невыносимо тяжелые, приходится, как бы они были не важны, оставлять, что бы можно было идти или хотя бы ползти дальше.

Добрый вечер, Тань)
Наставник (31189)
да это для успокоения нервов - сидишь такая на берегу и песочек зачОрпываешь - и смотришь - как в дырочки высыпается........
хорошооооооооо))

ну и море твое, конечно))
Наставник (35610)
Заочно не могу научить!
Тут нужен мастер-класс.)))
Но один раз я его точно видела -
и даже в руках держала.)