Почему люди так бурно реагируют на смену времени года?:)ну осень и что изменится в вашей жизни?))

в моей то изменится,но это не зависело от времени года))
Дополнен 9 лет назад
млин ,ну простите,что не разделяю ваших восторгов)))
попробую щас))УРААААА Осень Наступила
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Все болит к осени))) Старость не радость ))) травмы прошлого занывают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Мироощущение изменится. Осень - вечер года, закат, потом сон зимы. Не люблю осень, особенно позднюю. Зима и то лучше.
Мудрец (17445)
Изменится многое.. образ жизни, место жизни, уровень жизни...
Верховный Наставник (105284)
надоедает наверное людям одно и то же...хочется перемен) так и со временами года)