Почему здесь любой вопрос с намеком на критику российской власти вызывает бурю негатива,вплоть до "янки гоу хоум" ? Москвичей ненавидите ,что уж о других народах говорить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38971)
Различают конструктивную критику и критиканство, балабольсто пустое.
Вот и присмотрись к "критике российской власти"
Если же речь идёт о сией клоаке, то даже разумная, конструктивная критика окажется плавающей в
здешней клоачной субстанции. Всему - своё место и время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Странная Вы.
И вопрос странный.
Наставник (35016)
какой замечательный вы*ер.....так и разит дружелюбием.....
Здесь народ не способен переносить любую точку зрения, не совпадающую с их собственной. Ну, такой вот народ. Не повезло...
Наставник (86597)
70 лет воспитания в полном подчинени власти невозможно переделать за 20 лет . Особенно когда власть тешит национальное самолюбие.
Хранитель Истины (437413)
Москва сродни Америке....- вся шваль туда съезжается...)))
Хранитель Истины (345264)
Наставник (70354)
критикую и буду критиковать! конструктивно ответить никто почти не может на мои вопросы!))
гоу хом... бггг)))
Верховный Наставник (146677)
А давайте за москвичей поговорим .......где вы там обитаете )??
Верховный Наставник (162095)
а что это за народ такой- москвичи? что то на ум кроме как долбонутые на всю голову ничего не приходит.
Мудрец (13325)
Да, нас ненавидят. Особенно те, кто привык не работать, а сидеть на заднице и ныть, как всё плохо, какая хреновая власть, что нет работы. Потом нажираются дрянной водки, закусывают семками и бьют друг другу морды. После чего ещё больше нас ненавидят. Это дико радует.