Любите ли вы мюзиклы так, как я?

Хорошего вечера, СДДши
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22314)
Я не фанат мюзиклов, может быть потому, что их надо смотреть "вживую"... Этим летом посчастливилось побывать в Театре оперетты в Москве на мюзикле "Граф Орлов" - я в полнейшем восторге! Отличные голоса, шикарные костюмы, спецэффекты, потрясающие танцы...

Доброго вечера, Панда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Скорее всего нет.
Хранитель Истины (339764)
я балет люблю!))
Доброго вечера, Инночка!!!
Как первый учебный денёчек?))

Просветленный (794109)
прАсти)))) терпеть не могу)))) приветеГ, как первый школьный день?)
Наставник (97797)
Это танго из Чикаго просто обожаю )
Да, мюзиклы люблю, люблю безумно )
И забыла похвалиться: Мы взяли билеты на "Призрак Оперы" )))) ура! ура! ура! )))) я уже в предвкушении )))))
Мудрец (22635)
Чикаго обожаю только не в русской постановке
а я просто тащуся от *Нотр дам де Пари*...причём французская версия.....))))))
Хотя наш Петкун того француза переплюнул в эмоциональности........
Хранитель Истины (380620)
Мюзиклы не люблю. Я люблю классический театр: оперу, балет, драматический.
Верховный Наставник (174869)
Если только по телевизору....

Не все. Есть интересные)
Терпеть не могу, если честно))))) не мое