что подумаете о знакомом вам человеке, который не позволял себе ругаться матом, пить водку в компании и тем более в одиночку........ и вдруг, на те вам, отбрасывает все приличия, и пошло-поехало ) короче, интересует ваше мнение к данному субъекту? )

это может быть ваша подруга, или просто знакомая...........
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
Подумаю..видимо что-то случилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличный парень! наконец-то!...
Наставник (47883)
От хорошей жизни так делать не станут. И если человек встал на тропиночку саморазрушения - дело плохо. Помочь ему можно, но обычно сделать это может лишь хороший специалист, а сам человек делать ничего не намерен. Тут лишь близкие могут что-то попытаться сделать... но они ведь не специалисты и шансов у них почти нет.
мой приятель не пьет и не курит , лучше бы пил и курил ))))
Верховный Наставник (105284)
устал притворяться порядочным))