Интересно, у РУКОВОДСТВА Министерства Обороны НЕЗАЛЕЖНЫХ правда паранойя или всё запущено(вн)???

Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что Россия «проиграла Украине гибридную войну» и «по неофициальным каналам угрожала применить тактическое ядерное оружие».

«Россия проиграла гибридную войну Украине. Наши вооруженные силы уверенно теснили банды российских наемников, уничтожали диверсантов и спецназовцев. Именно поэтому Кремль вынужден был перейти к полномасштабному вторжению своих регулярных войск на территорию Донбасса. Сегодня мы уже имеем дело с дивизиями и полками. Завтра это может быть корпуса», — написал Гелетей на своей странице в Facebook.

«Российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие»

«Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена. Мы срочно выстраиваем оборону от России, которая пытается не только закрепиться на территориях, ранее оккупированных террористами, но и осуществлять наступление на другие территории Украины. В наш дом пришла большая война, которую Европа не видела со времен Второй Мировой. К сожалению, в такой войне потери уже будут исчисляться не сотнями, а тысячами, даже десятками тысяч. По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие», — добавил Гелетей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
придурок оправдывает своё поражение и нагнетает обстановку . и думает что Нато введёт войска для помощи трусов .
Чип и Дэйл спешат ему на помощь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Параноики!
Просветленный (723307)
А че такое гибридная война ? Это когда люди Донбасса воюют с гибридами укров и пиндосов ? ))
Хранитель Истины (437413)
Да они там все чернобылем пришиблены....))))
Верховный Наставник (134974)
Медецина тут бессильна....
Просветленный (738668)
от этого патриотическое возбуждение должно случится у пропатченного населения.
Гроссмейстер (5847)
Ну, а как оправдать поражение в битве с обычными работягами, а не профессионалами.
Верховный Наставник (233757)
Только лоботомия поможет. с ними все ясно.
Эта приблуда походу считает,что Украина деб*лами населена. Этим шнырям США просто их хохатальники расколотить и они в раз угомонятся.