министр обороны украины опасается применения рф ядерного оружия?))+

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/01/n_6443217.shtml
вижу 2 варианта.
1. он не знает, что такое ядерное оружие. если бы он знал, что это такое и опасался, что его могут применить в отношении его страны, он сразу же начал бы переговоры
2. он этого не опасается, а сеет панику
я предпологаю, что тут второй вариант. и в отношении многого другого тожн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (49364)
Я читал сегодня такую бредядитну.
Либо опять Киев слухи множит,либо Европа масло в огонь льёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Чё ж он ВВП то за Дебила Считает? По Себе Никак Судит!
Наставник (89040)
он просто дезинформирует своих граждан. не все же реально знают что такое ядерное оружие.
Верховный Наставник (156359)
Это игра такая - сама на себе лифчик порвала и вопит, что изнасиловал...
Хранитель Истины (437413)
Всё помощь военную вымораживают у запада и обамки...
Просветленный (720410)
Взорвут его личный унитаз.
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (115920)
Еще один вариант: заказная статься для того что бы сейчас тут сидели и перемалывали то чего нет.
Ну ид*отка Юлька Тимошенко вообще кричала,что надо расстреливать из ядерного оружия. Больные на голову люди пытаются Украиной рулить. Печально и смешно одновременно.
Хранитель Истины (457756)
Министр обороны руины- Е*банько! )
Хранитель Истины (343154)
на Гейлетея завтра свалят все военные неудачи последних дней
вот и старается, болезный