Давай мощно хвалить друг друга? Позитивной эклектики для... Итак: ТЫ -- КЛАСС! Ты -- супер! Такие замечательные прекрасные люди, как ты, на улице не валяются! Это эксклюзив! Штучная работа, факт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
о солнцеподобный светоч мудрости на категорий Юмор и Психология, гордость родителей и учителей твоих, слава о тебе достигла пределов вселенной и соседних категорий, ты кладезь цитат и ларец ссылок, затмивший даже презренных модераторов Мэйлру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
не люблю врать))
Ты такой, что я могу с Вами исключительно на "Вы"))
Наставник (29201)
Наставник (99105)
.
Наставник (49364)
Вы белый и пушистый!
Дpузья пpислушиваются к Вам!
Вы молодец!
Вы мудpый человек!
Вас все любят!
У Вас все хоpошо!
Вас ценят друзья!
Вы умный!
Вы способны pешить любую задачу!
Вы способны и талантливы!(с)
============================
ИСТОЧНИК..))
Наставник (31753)
Два актёра выпивают. Вмазали по стакану, и один говорит другому:" Старик, ты гений! Когда ты вчера играл, я плакал! Как ты держал задачу!.. Как ты второй план доносил!.. Давай, за тебя!"
Врезали, и первый второму :"Ну, а теперь говори, какой я хороший!.."

Старый актёрский анекдот
Наставник (61999)
"Давайте жить во всём
Друг другу потакая,
Тем более,
Что жизнь короткая такая"(Б. Окуджава)