А чтоб Вы сделали когда б на день рожденья, вот так испортил кто-то настроенье?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это было бы последнее ЕГО день рождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там тесак не зря лежит
Верховный Наставник (213906)
Кажется, она умерла, не шевелится
Верховный Наставник (140317)
Ножиком бы пошутила,свеча могла глаз воском или волосы обжечь, какая-то вечеринка даунов. Я отгул в др беру на работе, та дома на 2-3ч ухожу, наедине с собой побыть,ведь это так редко, самый ценный подарок-тишина и одиночество,когда дети малы...
Не, ну простите, дурдом на выезде... Нах таких гостей
ДА поржала бы))))))
.
Мудрец (10268)
ЭФА, ФАААС!!

и вдруг из маминой из спальни..
Хранитель Истины (383131)
Ну...быдло и шутки быдловские...По всей видимости, в этом месте закончила бы вечернику и порпосила всех разойтись.
Хранитель Истины (324327)
Я бы наверное так и лежала в торте...и плакала...
Хранитель Истины (321721)
Спасибо, что не в горящие свечи...
Верховный Наставник (165862)
Испортили настроение? Да ни фига подобного))) После такого на торт-то никто претендовать не будет))) Значит, всё мне, мне и мне)))