маразм крепчает?)))Россия обещает применить против Украины ядерное оружие. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

Гетелей также заявил, что «операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена», сообщает РБК-Украина.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48015#ixzz3C4XPd4zH
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738668)
тут только лечение током поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А что Вы хотите?Придется применить ядерное оружие.А то вдруг укры нас обстреляют с лунной военной базы.

Наставник (89035)
Ядерное говорите? да если мы его применим не только Украина США в мире не останется.
Верховный Наставник (169873)
То что операция по освобождению завершена, это он прав.
Наставник (65291)
слов нет . придурок . а люди же на Украине верят в эту чушь .
Верховный Наставник (233780)
Ну правильно всё. Ополченцы на Киев поворачивают чего им на Востоке то делать.) Добивать надо фашиков иначе опять вылезут.
Знаток (484)
А что вы ждете от дубиноголового мента, который ни дня в армии не служил?
Мудрец (18238)
Если понадобится - применим, И сша накроем навсегда!
Верховный Наставник (115920)
я думала будет ссылка на фейсбук как первоисточник :-) А так вообще ничего не открывается, значит утка ;-)
МАССОВЫЙ ПСИХОЗ
Этот термин и явление относится к разделу социальной психологии. Это воздействие внешних факторов на толпу, которая перестаёт реагировать на адекватные поступки, а действует в пределе стадности(индивидуальность личности блокируется), работает на инстинктах(бежать, кричать, крушить, паника). Один из таких примеров - это действие толпы при революциях