А правду говорят,что когда много грибов,это к войне?мне сегодня одна женщина такое сказала...

Это мы набрали буквально за пол часа)
И это...подскажите как эту примету повкуснее приготовить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кучка седня уже писала,што вши к войне.А у меня яблок море...Как страшно жить...В сметане делай ,беспроигрышный вариант )))Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
тогда, по идее, через каждый год война должна быть). А готовить их я не умею...только сбирать))
Мудрец (18099)
Там в ОПС чуть раньше про педикулёз говорили, в свете предвидения неприятностей.
Ещё про рождение мальчиков грят.. Грят, если мальчиков родится больше, чем девочек - к войне..

Вот, люди!... Вы читать умеете, писать, даже что-то от себя можете сказать, немного, но можете!, интернет имеете и вхожи туда... А всё вам приметы, да суеверия подавай...

Отварить с луком и обжарить с маслом и картохой.
Наставник (46298)
У нас их нет, лета не было.
У нас и в прошлом, и позапрошлом, и в этом их было полно... И война постоянно)...
Хранитель Истины (393218)
Вы что, всё подряд брали ?????? Там в куче есть грибы, которые годятся только для засолки, и то после длительного вымачивания....вот так и травятся люди....Классификатор грибной советую изучить ! У меня дома есть такой, очень полезная штука.....
Верховный Наставник (144838)
фигня все эти приметы - лучше грибочки вкусно готовьте